Министр внутренних дел поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
Министр внутренних дел генерал-майор милиции Игорь Наниев поздравил работников сферы здравоохранения с профессиональным праздником. В поздравлении, в частности, говорится:
«От имени руководства, всего личного состава Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия
