Сотрудники милиции проводят профилактические беседы в СОШ республики
Инспекторы по делам несовершеннолетних городского управления внутренних дел совместно с сотрудниками по агитации и пропаганде УГИБДД МВД проводят профилактические беседы в средних общеобразовательных школах столицы на темы : «Безопасность дорожного движения» и «Поведение учащихся в школе и за ее пределами».
