Министр внутренних дел Радион Габараев представил заместителям министра и руководителям подразделений Милиции общественной безопасности своего нового заместителя — начальника МОБ Игоря Плиева.
Представляя коллегу, министр отметил, что Игорь Плиев долгое время служил в рядах МВД. Большую часть службы он отдал подразделениям ОМОН, поэтому его богатый опыт и профессиональные знания вновь востребованы. «Он снова с нами, и мы будем дальше работать вместе», — подчеркнул глава ведомства.
«Милиция общественной безопасности — самое большое подразделение, и основная нагрузка также лежит на вас. Не сомневаюсь, что задачи, поставленные перед вами, будут решаться сообща», — сказал министр.
В свою очередь, Игорь Плиев выразил благодарность руководству республики и МВД за оказанное доверие. Он заверил, что приложит все усилия для работы на благо Отечества.
