Министр внутренних дел Радион Габараев встретился с личным составом Управления внутренних дел Цхинвальского района. Сопровождали министра его заместители – начальник штаба Давид Джиоев и начальник Тыла Спартак Марданов, а также начальник Управления по работе с личным составом Дзамболат Зассеев.
Выступая перед личным составом, министр внутренних дел охарактеризовал коллектив, как дисциплинированный и ответственный, демонстрирующий высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.
Радион Габараев подчеркнул, что дает объективную оценку личному составу, поскольку имеет опыт руководства данным управлением и знает каждого сотрудника, его профессиональные и морально-деловые качества.
Он обозначил ключевые принципы организации оперативно-служебной деятельности и выразил уверенность в сохранении набранных темпов работы и дальнейшем качественном укреплении позиций управления.
«Необходимо сохранить заданную динамику и идти вперед, добиваясь еще больших успехов в деле обеспечения законности и правопорядка»,- заключил министр.
Начальник Управления внутренних дел Цхинвальского района Инал Гассиев заверил, что личный состав ориентирован на качественное выполнение поставленных задач.
