Сотрудники МВД обеспечили правопорядок во время выпускного бала

Во время надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД вчера выявили и отстранили от управления автомобилями 8 несовершеннолетних водителей. 

Автомобили изъяты и перемещены на штрафстоянку. В отношении несовершеннолетних, а также лиц, передавших им право управления автомобилями, составлены административные протоколы.

Министерством внутренних дел были предприняты все необходимые меры для обеспечения порядка и безопасности граждан во время выпускного бала. К охране правопорядка были привлечены сотни сотрудников органов внутренних дел, которые несли службу в усиленном режиме в общественных местах, на дорогах республики и в местах проведения банкетов.

Благодаря принятым мерам грубых нарушений общественного порядка допущено не было.