Победителем турнира по футболу стала команда первой оперативной роты ОМОН

Завершился турнир по футболу между подразделениями Отряда милиции особого назначения имени Вадима Газзаева. В результате упорной борьбы первое место в турнирной таблице заняла команда первой оперативной роты. Второе место досталось второй оперативной роте. Третьей стала команда управления ОМОН.

Матчи проходили на республиканском стадионе имени Гурама Цховребова. В течение пяти дней за звание сильнейшей команды боролись пять команд. Турнир проводился по круговой системе, в рамках которой каждая команда провела по четыре встречи. Общее количество сыгранных матчей составило десять.