В столице республики на Аллее Славы у Вечного огня прошло памятное мероприятие, приуроченное к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В церемонии возложения венков и цветов к Обелиску павшим в годы Великой Отечественной войны приняли участие высшее руководство республики, чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Республике Южная Осетия Марат Кулахметов, депутаты парламента, представители министерств и ведомств.
В мероприятии приняла участие и делегация МВД во главе с заместителем Министра внутренних дел генерал-майором милиции Геннадием Лалиевым.
Память павших воинов почтили минутой молчания.
