Общенациональная минута молчания в память о жертвах геноцида 1920 года состоялась в столице

В 12 часов дня на центральных улицах столицы на одну минуту было приостановлено движение  общественного транспорта, автомобилей и пешеходов. Минутой молчания память жертв геноцида почтили пешеходы, водители личного и общественного транспорта.

В Южной Осетии сегодня вспоминают жертв геноцида осетинского народа. Датой памяти был выбран день, когда грузинскими меньшевиками были расстреляны 13 коммунаров – 20 июня 1920 года.