Правоохранители вернули собственнику угнанный автомобиль

Похищенный на территории России автомобиль ВАЗ-212140, который длительное время разыскивался правоохранительными органами в рамках уголовного дела, вернули собственнику. Автомобиль был найден сотрудниками милиции Южной Осетии на территории республики в результате оперативно-розыскных мероприятий.

Установлено, что транспортное средство несколько раз меняло владельцев в Южной Осетии. После задержания автомобиль был отправлен на экспертизу в совместный информационно-координационный центр органов внутренних дел Южной Осетии и России, где экспертами центра был восстановлен VIN-код транспортного средства и установлен его собственник.

МВД обращается к жителям республики, чтобы не стать жертвой мошенничества при покупке автотранспорта, проверяйте у продавца наличие всех документов. Не приобретайте автотранспорт без гарантии юридической чистоты.