Заключительные матчи турнира по футболу между подразделениями Отряда милиции особого назначения имени Вадима Газзаева прошли сегодня на республиканском стадионе имени Гурама Цховребова. Игры посетили Министр внутренних дел Эрислав Мамиев и первый заместитель министра - начальник криминальной милиции Ацамаз Сагкаев.
В течение недели 6 команд боролись за звание лучшей на турнире. В результате упорной борьбы при равенстве очков победу вырвала команда третьей оперативной роты у команды второй оперативной роты из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Третье место досталось команде управления ОМОН.
Эрислав Мамиев, Ацамаз Сагкаев и командир ОМОН Алим Габараев наградили победителя и призеров грамотами и денежными призами.
Глава ведомства Эрислав Мамиев отметил, что на турнире победила дружба, и пожелал спортсменам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности.
Соревнования по разным видам спорта проводятся ежегодно между подразделениями ОМОН. Целью соревнований является развитие физической культуры и определение лучших спортсменов среди работников органов внутренних дел, а также укрепление дружеских взаимоотношений между сотрудниками.