Приказом Министра внутренних дел генерал-лейтенанта милиции Алана Гучмазова на начальника регистрационно-экзаменационного отдела УГИБДД подполковника милиции Сослана Гассиева возложено исполнение служебных обязанностей начальника УГИБДД. Личному составу управления его представили заместитель министра внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Геннадий Лалиев, заместитель министра внутренних дел по работе с личным составом полковник милиции Сослан Санакоев, начальник управления собственной безопасности капитан милиции Валерий Гучмазов и начальник управления охраны общественного порядка полковник милиции Сергей Габуев.
Предыдущий начальник УГИБДД полковник милиции Джеранов Хох Мухарович написал рапорт о выходе на пенсию.
Хох Джеранов служил в органах внутренних дел более 32 лет. От имени Министра внутренних дел и от себя лично Геннадий Лалиев выразил слова благодарности Хоху Джеранову за многолетнюю, плодотворную и добросовестную работу. За годы службы Хох Джеранов показал себя профессионалом, завоевал уважение коллег, личному составу стал надежным коллегой. Слова благодарности в его адрес высказали и другие присутствующие.
В свою очередь Хох Джеранов поблагодарил руководство ведомства и личный состав за совместную службу, за теплое отношение, и пожелал им успехов в дальнейшей службе во благо республики.
Сослану Гассиеву пожелали профессиональных успехов на новой должности, поддержки коллег и выразили уверенность в его способности эффективно решать поставленные перед ним задачи.
Сослан Гассиев более 20 лет проработал на различных должностях в органах внутренних дел. С июня прошлого года являлся начальником регистрационно - экзаменационного отдела УГИБДД.