Слушатель Нижегородской академии МВД России Георгий Гучмазов стал победителем в двух весовых категориях на международном турнире по боксу

В Нижегородской области в городе Кстово на арене спортивного комплекса «Международная академия спорта» прошел XXIV традиционный детско-юношеский международный турнир по боксу.

Слушатель 2-го курса Нижегородской академии МВД России Георгий Гучмазов принимал участие в двух весовых категориях – до 92 кг и свыше 92 кг. Георгий показал хорошую физическую и техническую подготовку, достойно провел все свои поединки и в финале в весовой категории до 92 кг убедительно одержал верх над своим соперником. В весовой категории свыше 92 кг соперник не вышел на финальный поединок и победу присудили Георгию.

В турнире участвовали свыше 400 сильнейших боксеров Нижегородской области, городов Российской Федерации и стран СНГ – Армении, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана. Соревнования проводятся с 1999 года и за это время в них приняло участие около 7 тысяч боксеров.