Определились лучшие стрелки среди бойцов ОМОН

Завершились соревнования по стрельбе из табельного оружия среди подразделений Отряда милиции особого назначения имени В.Г.Газзаева . Учебно-тренировочные стрельбы из автомата Калашникова проводились на полигоне министерства внутренних дел, по итогам соревнований были выявлены победители.

В командном зачёте на первое место вышла 2-ая оперативная рота, второе место заняла 4-ая оперативная рота,  третье место досталось 1-ой оперативной роте.

После процедуры подсчёта очков определились победители и в индивидуальном зачёте. Первое место занял Вильям Гассиев. «Серебро» соревнований завоевал  Алан Губаев. Третий результат показал  Игорь Джиоев.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из оперативных и моторизованных рот ОМОН. Бойцы стреляли по мишеням с дистанций 100, 200 и 300 метров с разных позиций – стоя, лёжа и с колена. Победители определились по наибольшему количеству набранных очков.