Команда МВД заняла второе место на турнире по волейболу, посвященном Дню защитника Отечества

Турнир по волейболу, организованный управлением культуры, молодежи и спорта Администрации Цхинвала, проходил в столице с 21 по 22 февраля. Победителей наградили медалями, кубками, грамотами и призами.

Турнир по волейболу, посвященный Дню Защитника Отечества, проходил среди команд силовых структур и ведомств. В нем приняли участие 7 команд: МВД,  ЮОГУ, МЧС, ИКЦ органов внутренних дел РЮО и РФ, Пограничная служба ФСБ РФ, женская и мужская команды республиканской детско-юношеской спортивной школы. Игры проходили по  круговой системе. Победители определились по максимальному количеству набранных очков.

В первый день турнира команда Министерства внутренних дел республики сыграла с командой МЧС и вышла победителем со счетом 2:0. Вторая встреча с командой ЮОГУ завершилась с результатом 2:1 в пользу МВД. Третья игра также принесла победу команде МВД, обыграв ИКЦ со счетом 2:0. Второй день соревнований распределил места между командами следующим образом: 1 место заняла команда ПС ФСБ РФ, второе место закрепилось за командой МВД, третьей стала команда ЮОГУ.