Определились победители турнира по мини-футболу

Завершился турнир по мини-футболу среди сотрудников структурных подразделений органов внутренних дел. Спортивное мероприятие было посвящено памяти погибших сотрудников при выполнении служебных обязанностей.

В финале сыграли сильнейшие команды турнира – ОМОН и центральный аппарат МВД. Матч получился зрелищным, упорным и эмоциональным. Первый гол забила команда центрального аппарата, но к исходу первого тайма пропустила два гола и первый тайм закончился в пользу команды ОМОН. В начале второго тайма счет стал равным. Эмоции накалялись, игроки начали уставать, вследствие чего допускали больше ошибок. Одна из таких ошибок привела к голу в ворота команды ОМОН. Но команда центрального аппарата не дотерпела до конца матча, под конец игры пропустила гол и счет снова стал  3:3. Таким образом, победитель матча должен был определиться в серии послематчевых пенальти. Удачливее оказались игроки команды ОМОН и выиграли по пенальти со счетом 1:0.

В матче за третье место сыграли команды криминальной милиции и УВД г.Цхинвал. Игра была равной, никто не хотел уступать. Обе команды были готовы функционально и прибавляли по ходу игры. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу команды криминальной милиции.

Призеров и отличившихся игроков турнира наградил руководящий состав ведомства во главе с министром внутренних дел Аланом Гучмазовым.

Лучшим вратарем турнира был признан Алик Сиукаев – игрок команды центрального аппарата, сотрудник ИВС. Лучшим нападающим стал Алан Гагиев – игрок команды ОМОН, который забил на турнире 14 мячей. Приз «Лучший защитник» был вручен Алану Бигулаеву – игроку команды центрального аппарата, сотрудник управления правового обеспечения и международного сотрудничества. А лучшим игроком турнира признали Ацамаза Кочиева – сотрудника ОМОН.