На чемпионате по практической стрельбе из пистолета сотрудник ОМОН занял третье место

Очередной открытый чемпионат Северной  Осетии по практической стрельбе из пистолета прошел во Владикавказе на территории учебно-тренировочного центра «Тактика-А».  В чемпионате приняли участие сотрудники силовых структур, охранных предприятий и спортсмены из разных регионов Российской Федерации.

За призовые места в индивидуальном зачёте боролись 48 участников. Южную Осетию на турнире представил сотрудник ОМОН МВД майор милиции Давид Медоев, который по результатам соревнований занял третье место.

Турнир по практической стрельбе из пистолета проходит в столице Северной Осетии с 2013 года и посвящен бойцам спецподразделений, погибшим при исполнении служебных обязанностей в Беслане 3 сентября 2004 года. Сотрудники ОМОН Министерства внутренних дел республики в прошлом году заняли на турнире призовые места.

Сейчас Давид Медоев готовится принять участие в чемпионате Северокавказского федерального округа по практической стрельбе, который пройдет во Владикавказе с  20 по 21 июля.