Ваш участковый

Участковые уполномоченные милиции Цхинвальского района

Дудаев Георгий Эдуардович

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Махис, Бикар, Аркнарет, Вильда, Аналиса, Двалити-кау, Елиауритмкау, Исрул, Ардис, Бендер

Гуззитаев Владимир Валерьянович

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Гром, Ниши, Телагин, ниж.Горет, Андорет

Пухаев Сослан Дмитриевич

Звание: майор милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Отрев, Карчиты-кау, Чхараули, Элзарты-кау, Уалиты-кау

Хубулов Альберт Константинович

Звание: майор милиции
Обслуживаемая территория: с.с Арцев, ниж. Икорта

Дудаев Инвер Валикоевич

Звание: майор милиции
Обслуживаемая территория: Чугутикау, Гврия, Мармазет, Шелеури, Кларе,Гер, Гудис, Маралет, Саболок, Отата, Алита, Нипаре, Джоджиты-кау, Ацрисхев, Инаури, Бабиле, Ортев, Стырком, Цкалцминда, Гортев, Мулдарты-кау

Гиголаев Роберт Борисович

Звание: майор милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Сатикар, Хельчуа, Ксуис, Дисев, Чареб, Годжиты-кау, Зардиант-кори, Кокула

Кисиев Тамаз Тадиозович

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Дменис, Снек

Батиаты Роин Автандилович

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Кохат, Сарабук, Ванат, Сацхнет, Белот, Зонкар, Ельтура

Дзагоев Вальзам Валерьянович

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Мамисанта, рынки «Фаллой» и «Континент», Прис, Аргвиц, Берула, Еред

Козаева Яна Таймуразовна

Звание: лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Свер, Хеит, Залда, Кирцина, Тлиакана, мкр. «Солнечный»

Джиоева Илона Гурамовна

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Тамарашен, Ачабет, Курта, Кехви, Дзарцем, Хеис, Мамиты-кау

Санакоев Роланд Романович

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: мкр. «Московский», с.с. Дампалет, Монастер, Додот, Квернет, Кошты-кау, Чилахсаты-кау, Марданта

Тедеева Ядвига Омаровна

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Зар, Рустав, Брили

Кулумбегов Александр Александрович

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: с.с. верх. Гуджабар, ниж. Гуджабар

Бестаев Алан Иванович

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Ног-кау, Тбет, Бибылты–кау, Мацвари, Кусрет, Галуанты–кау, Грумбела

Джиоев Василий Владимирович

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: с.с. Хетагурово, Ход, Квасатал, Кроз, Царита, Багаты-кау, Медойты-кау

Участковые уполномоченные милиции п. Знаур

Кокоев Владимир Павлович

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: Мугутская и Бекмарская сельские администрации

Дзудцова Лариса Шотаевна

Звание: лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Зивлетская и Терегванская сельские администрации

Гобозов Владислав Валерьянович

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Знаурская поселковая и Балтинская сельская администрации

Участковые уполномоченные милиции Ленингорского района

Кокаев Феликс Алексеевич

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: Заккорская сельская администрация

Гуссоев Валерий Шотаевич

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: Цинагарская сельская администрация

Дзеранов Александр Отарович

Звание: младший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Корчохская и Дадианитская сельские администрации

Елоев Александр Борисович

Звание: лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Гдуисская и Ларгвисская сельские администрации

Зозиров Гурам Сергеевич

Звание: лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Больская сельская администрация

Караев Таймураз Нугзарович

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: Мосабрунская сельская администрация

Санакоев Георгий Гивиевич

Звание: младший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Ленингорская поселковая администрация

Участковые уполномоченные милиции Дзауского района

Деканозов Михаил Викторович

Звание: лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Синагурская сельская администрация

Теблоев Шота Хазбиевич

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: Кировская сельская администрация

Хугаева Альма Викторовна

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Часовальская сельская администрация

Зассеев Лев Герсанович

Звание: инспектор, капитан
Обслуживаемая территория: Квайсинская городская администрация

Козаева Альнара Борисовна

Звание: старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Квайсинская городская администрация

Джиоев Альберт Евгеньевич

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: Хслебская сельская администрация

Джиоев Ромео Павлович

Звание: подполковник милиции
Обслуживаемая территория: Правобережье пос .Дзау

Парастаев Александр Русланович

Звание: капитан милиции
Обслуживаемая территория: Хвцевская, Рукская, Едисская, Ванельская сельские администрации

Кумаритов Сослан Мухарович

Звание: Начальник ООДУУМ, старший лейтенант милиции
Обслуживаемая территория: Гуфтинская, Кемультская, Джрийская сельские администрации и Левобережье пос. Дзау